Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota 1000

Фотогалерея Toyota

Toyota 1000 - краткая информация: Toyota 1000 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Toyota". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Toyota 1000.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota 1000
Кол-во просмотров 37957 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery Kimo Chery Kimo

Автомобиль Chery Kimo положительно зарекомендовал себя на рынке малогабаритных транспортных средств. Производится же он китайской фирмой Chery Automobile.

Chevrolet Camaro Chevrolet Camaro

На сегодняшний день данная модель является культовой, которую выпускает американский производитель Chevrolet. впервые модель вышла на продажу автомобильного рынка в 1966 году, но спустя четыре поколения была снята производства.

BMW 7-series E23 BMW 7-series E23

Выпуск седанов премиум-класса, отличающихся повышенным комфортом, началось с производства компанией BMW AG модели BMW 7-series E23, выходившей на рынок на протяжении десяти лет, с 1976 по 1986 годы. В то время BMW 7-series E23 заслуженно являлся современным авто.

Great Wall Hover H6 Great Wall Hover H6

Автомобиль Great Wall Hover H6 был представлен публике в 2009 году на очередном автосалоне в Пекине, как прототип. Серийная же версия этого автомобиля презентовалась в 2011 году на автошоу, которое проходило в Шанхае.

Great Wall Wingle 3 Great Wall Wingle 3

Great Wall Wingle 3 – пятиместный 4-дверный пикап класса «K4», появившийся на рынке в 2007 году. Кожаный салон, кондиционер, усилитель руля – в автомобиле не обошли внимаем показатели комфорта.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ